Seitenbereiche

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner sind jederzeit für Sie da und beraten Sie gerne in steuerlichen Fragen. Kontaktieren Sie uns einfach! Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Inhalt
Helmut Linseisen

Helmut Linseisen

Dipl. Kfm, Steuerberater
Fachberater für internationales Steuerrecht

Telefon:
E-Mail: info@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Evelin Schneider

Evelin Schneider

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: evelin.schneider@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Romy Lohse

Romy Lohse

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: romy.lohse@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Hildegard Zellner

Hildegard Zellner

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: hildegard.zellner@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Ingrid Setzensack

Ingrid Setzensack

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: ingrid.setzensack@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Jan Kafka

Jan Kafka

Steuerfachangestellter

Telefon:
E-Mail: jan.kafka@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Nina Marjanovic

Nina Marjanovic

Steuerfachangestellte

Telefon:
E-Mail: nina.marjanovic@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Constanze Graf

Constanze Graf

Auszubildende

Telefon:
E-Mail: constanze.graf@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Carolyn Schöffmann

Carolyn Schöffmann

Auszubildende

Telefon:
E-Mail: carolyn.schoeffmann@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland
Petra Lehnert

Petra Lehnert

Bürokauffrau

Telefon:
E-Mail: petra.lehnert@stb-linseisen.de

Siebler & Linseisen Steuerberatungsgesellschaft mbH Mainburger Straße 7 85356 Freising Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.